Карта

3 275 000 руб.
83 333 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 14.04.26
Продаётся уютная 2‑комнатная квартира с мебелью — тёплый уголок для вашей семьи!
Предлагаю к покупке светлую и тёплую 2‑комнатную квартиру с полной меблировкой — идеальный вариант для комфортного проживания.
Основные характеристики:
количество комнат: 2;
общая площадь: 39,3 м²;
этаж: 5 (угловая квартира);
состояние: с мебелью (остаётся покупателю);
особенности: тёплая, светлая, ухоженная.
Что вы получаете:
полностью меблированную квартиру — не нужно тратиться на покупку мебели;
продуманную планировку для удобного размещения всей семьи;
надёжное жильё в проверенном доме — без проблем с отоплением даже в мороз;
спокойный район с развитой инфраструктурой .
Заменены счетчики в квартире.
Почему стоит выбрать именно эту квартиру:
Тепло и комфортно. Угловое расположение не создаёт проблем — квартира отлично утеплена, зимой здесь всегда тепло.
Экономия времени и денег. Вся мебель остаётся — заезжайте и живите сразу после сделки!
Ухоженное жильё. Квартира содержится в чистоте и порядке, готова к просмотру в удобное время.
Выгодная цена. Отличное предложение для тех, кто ищет компактное, но функциональное жильё без переплат.
Инфраструктура рядом:
магазины и супермаркеты в шаговой доступности;
остановки общественного транспорта — легко добраться до любой точки города;
школы, детские сады и поликлиники неподалёку;
зелёные зоны для прогулок и отдыха.
Условия продажи:
один собственник;
чистая юридическая история;
полная готовность документов к сделке;
возможен хороший торг при осмотре.
Характеристики
- Код объекта12427618
- Общая площадь39.3 м²
- Площадь кухни5.8 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1967
- Этаж/Этажность5 из 5
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры