Карта

Гараж, 29.4м²
Пенза, ул. Кирова
На карте
1 630 000 руб.
55 442 руб./м²
Описание
Изменено: 12.11.25
Продам гараж в центре города, рядом с магазином ЦУМ.
Крепкий кирпичный гараж площадью 29,4 м2.
Высота потолка 2,10 м.
Полностью асфальтированный заезд. Новые железные ворота. Мраморные полы. Фундамент - кирпичный ленточный.
Небольшой погреб выложен кирпичом, высотой 2 м., размером примерно 1,8х2. Вход - пологие ступени, деревянная дверь, есть трубы вентиляции.
Сейчас сдается в аренду под склад.
Гараж и земля в собственности с 2011 года.
Характеристики
- Код объекта10304972
- Общая площадь29.4 м²